Мебель на заказ

Стоимость услуги: по договоренности

 

Сегодня вы можете оформить заказ на двухъярусную кровать или детскую кровать по вашему эскизу. Звоните менеджеру (067) 319 46 16 или (099) 669 86 61. Также вы можете оформить заказ, отправив его на электронную почту dt8184@gmail.com

Мы делаем разные модели двухъярусных кроватей и выбрать модель вы может в основном каталоге на сайте www.Tovar-doma.ub.ua. 

 
 
Для того чтобы оставить отзыв, вы должны авторизироваться.

Отзывы о Товар Дома (1)

grandtolyaf 15 февраля 2017 в 21:05
 
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: Полная некомпетенция в области изготовления мебели (брак на браке) и абсолютная нежелание исправлять свои ошибки.
Комментарий: Уважаемые возможные клиенты этого магазина! Перед тем как сделать заказ на этом сайте сначала прочитайте этот отзыв, а затем решайте сами (только не говорите что я вас не предупреждал).
Так вот, сделал я заказ кровати-чердака со шкафчиками по своему эскизу у этих "СПЕЦИАЛИСТОВ", заказ выполнили за три недели (что в принципе неплохо), а далее пошло-поехало: скинули схему сборки на почту совершенно левую, мебель пришла по новой почте в картонных (очень говеных) упаковках. После того как открыл обалдел:
- покоцаная во множестве мест (все скидано абы как, хоть бы дешевой упаковочной бумагой обвернули);
- цвет облицовочных кромок не соответствовал заказу;
- один из шкафчиков невозможно было собрать (досочки были совершенно левых размеров);
- множество "мелких" приколов таких как: отверстия для установки ножек больше по диаметру чем сами ножки, некоторые доски чтоб собрать необходимо было делать отверстия самому ну и т.д.
После таких сюрпризов я все сфотографировал, снял на видео, связался с менеджером (Наталья Веселовская) и излил свою проблему как по почте так и телефону. Реакция была следующая: мы (в Киеве) только продаем мебель, а вот делает ее некий технолог Владимир Русанов (который в Харькове, затем по мере роста моего возмущения и предъявления претензий оказался большим у них начальником на которого никто не может повлиять) поэтому решайте все с ним. Так вот с ним решать ничего не возможно, ответ у него один: вся мебель обалденная - это новая почта плохо возит и руки у тебя не из тех мест растут (несмотря на отсутствие схемы сборки и фотодоказательства претензий) и вообще иди гуляй, не мешай работать.
Так вот после долгих ругательств контора отморозилась, и я своими "кривыми" руками все собрал, а недостающие досточки сделал в Эпицентре.
Вывод. Если у Вас лишние деньги и любите острые ощущения, тогда милости просим на этот сайт: www.Tovar-Doma.ub.ua
0
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на отзыв Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Товар Дома
(основной офис)

0225, Украина, Киевская, Київ, ул.Маяковського, дом 21
  • +38 (099) 669 86 XX

Минута Отдыха

Прикосновение к душе и телу

21 мая 2021 в 19:03
 

Мягкое, удобное, сохраняющее тепло зимой и дарящее прохладу знойными летними вечерами… Хорошо впитывающее влагу и пропускающее воздух, легкое в уходе и не липнущее к телу, а при малейшем повороте не собирающееся в складки…

 
 

Соц. кнопки

Детский мир
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create
Заказ услуги