Хотите сэкономить на покупке кровати? Загляните в магазин «Товар Дома»

Хотите сэкономить на покупке кровати? Загляните в магазин «Товар Дома»

Интернет-магазину «Товар Дома» удалось удержать цену кроватей на низком уровне. Сегодня каждый может купить кровать двухъярусную, односпальную или двуспальную по супер низким ценам. Для этого необходимо зайти на сайт www.Tovar-Doma.ub.ua и оформить заявку на покупку кровати или позвонить: +38 (067) 319-46-16.

А как же качество?

Целью открытия магазина с самого начала является производство и продажа качественных товаров, которые прослужат не один год. Будь то кровать, комод, пуфик или другой товар для дома – покупкой должен быть довольный каждый клиент интернет-магазина «Товар Дома». Именно поэтому предложенный товар не только самого высокого уровня качества, но и доступен каждому. Магазин рекомендуют, оставляют положительные отзывы, с которыми может ознакомится любой желающий http://tovar-doma.ub.ua/ru/review.

Особо важный сегмент детских товаров. Детская мебель, детские кровати, развивающие игрушки  отвечают всем нормам безопасности.

Краска ТМ «Tikkurila», которая используется при изготовлении детских кроватей - это высокотехнологичная быстровысыхающая краска нового поколения. Не токсичная и 100% безопасная. Но не все кровати покрываются этой краской. Кровати детские из ДСП изготавливаются по другим технологиям. Детальную информацию можно получить на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua или у продавца магазина с 8:00 до 20:00 по телефону: +38 (067) 319-46-16.

Преимущества покупки кроватей

Низкие цены на кровати - это не предел. Интернет-магазин «Товар Дома» предлагает значительную экономию на:

  • Доставке*. По Украине доставку кроватей из дерева мы осуществляем за свой счет. Сотрудничаем с транспортной компанией «Деливери». Конкурирующие интернет-магазины предлагают покупателю самостоятельно оплачивать доставку кровати.
  • Сборке* и установке кровати. В Киеве и Киевской области сборка кроватей двухъярусных, односпальных и двуспальных осуществляется за счет интернет-магазина. Купив кровать в любой другом магазине, покупатель должен оплатить от 5 до 10% от ее стоимости за сборку.
  • Выбор цвета*. Палитра насчитывает более 10 цветов. Выбор по этой палитре любого цвета совершенно ничего не стоит для покупателя интернет-магазина «Товар Дома». В любом другом магазине стоимость выбора цвета может составлять от 100 до 250 грн.
  • Корректировка размера* кровати. 200х90 или 200х80 размер спального места кровати выбирает покупатель магазина самостоятельно.

А если необходимо подобрать матрас, продавец магазина «Товар Дома» предоставит покупателю скидку, в размере 10%, на любой матрас ТМ «MatroLuxe».

Звоните! Вы и ваша семья останетесь довольны.

* Детальная информация и перечень кроватей на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua или у продавца (067) 319-46-16. 

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Товар Дома
(основной офис)

0225, Украина, Киевская, Київ, ул.Маяковського, дом 21
  • +38 (099) 669 86 XX

Минута Отдыха

Прикосновение к душе и телу

21 мая 2021 в 19:03
 

Мягкое, удобное, сохраняющее тепло зимой и дарящее прохладу знойными летними вечерами… Хорошо впитывающее влагу и пропускающее воздух, легкое в уходе и не липнущее к телу, а при малейшем повороте не собирающееся в складки…

 
 

Соц. кнопки

Детский мир
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create