Выбор мебели для детской комнаты

Если Вы думаете, что детская мебель не должна быть функциональной, то Вы заблуждаетесь.

В детских столах и шкафчиках, как и их взрослых аналогах, также могут быть различные полочки и ящички. Приучите ребенка правильно хранить свои вещи и учебные принадлежности. Пусть он с малых лет привыкает к практичности и правильной организации своего быта.

Если Вам нужна детская мебель отличного качества, отдайте предпочтение тому производителю, который использует минимум синтетических материалов. Например, магазин «Товар Дома» в производстве детских кроватей, прикроватных тумб и комодов использует исключительно натуральное дерево и качественный проверенный лак. Эти материалы 100% безопасны для детей. А сам товар долговечный и практичный.

Эксперты советуют разделить детскую комнату на условные зоны отдыха, учебы, сна. В каждой зоне должна быть своя мебель, однако помните, что комнату лучше не перегружать. Не забывайте о правильном напольном покрытии и отделке стен.

Если же комната маленькая и все же не получается разделить детскую, воспользуйтесь кроватью-чердаком или оригинальной целостной конструкцией, которая включает и спальное место, и рабочую зону. Такие решения найдете на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua. При этом любые элементы интерьера можно менять и подбирать по Вашему вкусу.

По вопросам выбора детской мебели обращайтесь к специалисту ИМ «Товар Дома».

Подводим итог:

  • - Детская мебель должна приносить в дом приятные впечатления и эмоции. На это влияет выбор цвета, материал, модель. Спросите у ребенка, о мебель она мечтает, в каком цвете она их видит. Если Вы не найдете ничего подходящего или похожего на то, что малыш описывает, обратитесь в магазин «Товар Дома» и оговорите условия индивидуального заказа.
  • - Мебель детская должна быть функциональна, безопасна и качественная. Обратите внимание на краску, которой покрыта мебель, а также на материал, который используется при ее изготовлении.
  • - Мебель должна воспитывать ребенка. Помогут Вам в этом комоды, кровати-чердаки, шкафчики, ящики для игрушек и другие развивающие игрушки. Купить их Вы всегда сможете на сайте www.Tovar-Doma.ub.ua.